Контактный центр Банка ВТБ (Армения) ежедневно обслуживает 3 тыс. звонков

26.11.2015 13:20
Контактный центр Банка ВТБ (Армения) ежедневно обслуживает 3 тыс. звонков

ЕРЕВАН, 26 ноября./АРКА/. На сегодняшний день Контактный центр Банка ВТБ (Армения) ежедневно обслуживает в среднем 3000 входящих и исходящих звонков, сообщает пресс-служба банка.

"Обслуживание такого количества звонков по разным направлениям бизнеса было бы невозможно без профессиональной и мотивированной команды", - отмечается в пресс-релизе. Количество персонала Контактного центра на сегодня возросло до 20-ти высококвалифицированных сотрудников, а среднемесячное количество фактических продаж составляет 1700 различных продуктов/услуг.

В банке подчеркнули, что развитие современных технологий делает использование банковских услуг более простым и удобным, а Контактный центр является качественным и эффективным каналом взаимодействия с клиентами.

"Еще в 2011 году, осознавая важность комфортного обслуживания клиентов,  Банк ВТБ (Армения) одним из первых в Армении создал собственный Контактный центр с применением новейших технологий", - отмечается в сообщении.

Для получения информации о продуктах и услугах Банка ВТБ (Армения) было достаточно позвонить в Контактный центр Банка и получить консультацию опытного и доброжелательного специалиста.

Некоторые услуги Контактный центр предоставляет круглосуточно, в частности, держатели карт Банка ВТБ (Армения) могут круглосуточно уточнить баланс своих карточных счетов либо получить ответы на любые вопросы, связанные с обслуживанием карт, посредством звонка на номер 010 560708.

Кроме получения информации позже была запущена возможность оформления продуктов/услуг дистанционным способом с помощью сотрудников Контактного центра.

Посредством Контактного центра банка возможно ознакомиться с любой информацией, касающейся деятельности Банка, продуктов и услуг, предоставляемых Банком. Кроме того, операторы могут предоставить клиентам информацию, касающуюся их личных счетов, кредитов, карт клиента: баланс, состояние счета, дата очередного платежа и т.п.

Контактный центр Банка ВТБ (Армения) осуществляет также и транзакционное обслуживание, в частности, зачисление переводов, полученных по всем системам денежных переводов, на действующие карты банка, осуществление операций по всем счетам клиентов, подключенных к услуге “Телефон банкинг” на основании звонка клиента и надлежащей идентификации, открытие пластиковых карт

Контактный центр Банка работает с клиентами по 5-ти каналам коммуникации: телефонные звонки, Skype – письма и видеозвонки, электронная почта, звонки на номер 010 560708 и автоматическое уточнение баланса карт, Фейсбук (онлайн консультация и ответы на вопросы клиентов).

Операторы Контактного центра Банка ВТБ (Армения) ответят клиентам профессионально и грамотно на предпочитаемом языке – армянском или русском, предоставляя квалифицированную помощь по заданному вопросу.

Позвонить в Контактный центр Банка ВТБ (Армения) Вы можете по телефону 87-87. Наши операторы работают с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:00, в субботу - с 10:00 до 17:00. Звонок с мобильного номера платный, с городского - бесплатный.

ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ (ПАО) владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов.--0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts