АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК проведёт очередные бизнес-тренинги для субъектов МСБ в феврале

30.11.2015 16:13
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК проведёт очередные бизнес-тренинги для субъектов МСБ в феврале

ЕРЕВАН, 30 ноября. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК проведёт очередные бизнес-тренинги для субъектов МСБ в феврале 2016 года, сообщает пресс-служба банка.

АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК с 24 по 27 ноября организовал для своих клиентов бесплатные бизнес-тренинги, которые будут проводиться периодически.

Участникам бизнес-тренингов были представлены пять различных тем по предоставлению теоретических и практических знаний по оптимальному управлению бизнесом и по применению ряда маркетинговых инструментов.

Согласно сообщению, тренинги отныне будут проводиться не только для руководителей организаций-клиентов банка, но и для руководителей всех субъектов МСБ, не являющихся клиентами банка, которые захотят принять в них участие.

ЗАО «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК» (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts