Банк ВТБ (Армения) совместно с платежной системой MasterCard провел акцию поощрения сотрудников

04.12.2015 16:03
Банк ВТБ (Армения) совместно с платежной системой MasterCard провел акцию поощрения сотрудников

ЕРЕВАН, 4 декабря. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) совместно с платежной системой MasterCard провел акцию поощрения сотрудников, сообщает пресс-служба банка.

"Банк ВТБ (Армения) совместно с международной платежной системой MasterCard подвел итоги 2-го этапа мотивационной программы по продаже карт Cirrus/Maestro, MasterCard Standart и MasterCard Gold. В программе участвовали сотрудники Банка, специализирующиеся на продажах банковских карт", - говорится в сообщении.

«Руководство Банка ВТБ (Армения) в очередной раз поощрило тех сотрудников, кто наиболее активно участвовал в процессе и показал наилучшие результаты», - говорится в сообщении.

В рамках акции сотрудники Банка, осуществляющие продажи карт MasterCard в период с 1 августа до 30 октября 2015 года, получили бонус, а 20 сотрудников, показавшие наилучшие результаты по продаже карт и проявившие наибольшую активность, стали участниками розыгрыша. Обладателем денежного приза стал Мхитар Мхитарян, финансовый консультант филиала “Апаран”.

Программа по стимулированию продаж банковских карт MasterCard проходила в два этапа, начиная с мая 2015 года. По итогам каждого из них проводилось награждение лучших сотрудников и розыгрыш призов. Результаты проведения мотивационной программы показали существенный рост продаж карт Cirrus/Maestro, MasterCard Standart и MasterCard Gold.

По словам генерального директора-председателя директората ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» Юрия Гусева, банк периодически проводит подобного рода стимулирующие акции, повышающие профессиональные качества и мотивацию сотрудников Банка.
«Мы высоко ценим коллег, которые не только профессионально выполняют свои обязанности, но и проявляют инициативу и целеустремленность» – отметил он.

При этом добавил, что развитие Банка ВТБ (Армения) было бы невозможным без сплоченного коллектива, стремящегося к наилучшим результатам. «Выражаю свою благодарность коллегам за проделанную работу и желаю дальнейших успехов», - сказал Гусев.

ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ (ПАО) владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов.-0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts