АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК продолжает оказывать содействие студентам

07.12.2015 16:02
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК продолжает оказывать содействие студентам

ЕРЕВАН, 7 декабря. /АРКА/. Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Французского университета в Армении состоялась в концертном зале Арно Бабаджаняна при содействии АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа.

На мероприятии присутствовали Чрезвычайный и Полномочный посол Франции в Армении Жан-Франсуа Шарпантье, генеральный исполнительный директор АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа Акоп Андреасян, а также представители дипломатического корпуса, главы предприятий, выпускники и студенты.

Андреасян, поздравив выпускников, отметил, что закончив один из лучших вузов Армении, они создают прочную основу для становления в качестве хороших специалистов.

"На пути к достижению ваших целей вы столкнетесь со множеством вызовов, преодолеть которые помогут, в первую очередь, полученные знания, навыки и ваша настойчивость. Будьте последовательны в каждом вашем начинании и постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы стать лучшими в выбранной вами сфере", - сказал он.

АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК многие годы сотрудничает с Фондом "Французский университет в Армении" в сфере подготовки кадров - банк спонсирует созданную при его поддержке специальность бакалавриата "Банковское дело и страхование".

Ежегодно многие студенты проходят практику в банке, а многие из выпускников, демонстрирующие хорошие профессиональные качества, уже пополнили ряды сотрудников АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа.

ЗАО «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК» (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts