Вооруженное нападение совершено на филиал «ПроКредит Банка» в столице Армении

08.12.2015 18:53
Вооруженное нападение совершено на филиал «ПроКредит Банка» в столице Армении

ЕРЕВАН, 8 декабря. /АРКА/. Вооруженное разбойное нападение совершено во вторник на филиал «ПроКредит Банка» в Ереване, расположенный на проспекте Комитаса, сообщает shamshyan.com.

По данным издания, мужчина в спортивной шапке вошел в здание банка, и угрожая оружием, похитил примерно 16 тыс. долларов и 1 млн. 300 тыс. драмов (порядка 2,7 тыс. долл.). Все это длилось считанные секунды.

На данный момент на месте преступления работают сотрудники полиции. Оперативники изучают запись с камер видеонаблюдения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части третьей статьи 175 (разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище, хранилище или помещение) и части первой статьи 235 (незаконные приобретение, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия,) УК Армении.--0--

ЗАО “ПроКредит Банк” получил лицензию от Центрального Банка Армении 7 декабря 2007 года. По положению на конец июня акционерный капитал Прокредитбанка распределялся следующим образом: ПроКредит Холдинг – 72,67%, ЕБРР – 14,45% и KfW – 12,88%. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts