Банк ВТБ (Армения) упрощает процесс приема платежей задолженности по налогу на имущество транспортных средств

22.12.2015 11:01
Банк ВТБ (Армения) упрощает процесс приема платежей задолженности по налогу на имущество транспортных средств

ЕРЕВАН, 22 декабря. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) внедряет программу по онлайн просмотру и оплате задолженности по налогу на имущество транспортных средств, сообщает пресс-служба банка.

«Банк ВТБ (Армения), заботясь о времени и удобстве своих клиентов, делает более простым процесс приема платежей, необходимых для проведения обязательного технического осмотра транспортных средств», - отмечается в сообщении.

Отныне физические лица, владеющие зарегистрированным в городе Ереване автомобилем, могут производить оплату за технический осмотр своего транспортного средства без необходимости представления в Банк справки о задолженности по налогу на имущество.

Вместо этого клиент в рамках одного визита в Банк ВТБ (Армения) получает возможность за считанные секунды узнать размер задолженности по налогу на имущество своего транспортного средства, оплатить сумму в режиме онлайн, после чего произвести оплату за технический осмотр и получить талон технического осмотра.

Главным преимуществом данной услуги заключается в том , что клиент экономит время и силы, совершая все вышеперечисленные действия в одном месте за очень короткое время. А также услуга доступна в 65-и филиалах Банка ВТБ (Армения), расположенных по территории всей страны, т.е повсеместно.
Для получения более детальной информации об услуге Вы можете обратиться в Единую справочную службу Банка ВТБ (Армения) по телефону 87-87, либо посетить любой из филиалов Банка.

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО “ВТБ” владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов.-0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts