Клиенты Банка ВТБ (Армения) смогут пополнять счета и погашать суммы кредитов по терминалам Easy Pay и S Pay

15.01.2016 11:05
Клиенты Банка ВТБ (Армения) смогут пополнять счета и погашать суммы кредитов по терминалам Easy Pay и S Pay

ЕРЕВАН, 15 января. /АРКА/. Клиенты Банка ВТБ (Армения) отныне смогут пополнять счета и погашать суммы кредитов посредством терминалов Easy Pay и S Pay, сообщает пресс-служба банка.

«Банк ВТБ (Армения) постоянно работает в направлении повышения качества услуг и, заботясь о времени и удобстве своих клиентов, делает очередной шаг для обеспечения еще более комфортного и быстрого провeдения ими платежных операций», - отмечается в сообщении.

Клиентам Банка ВТБ (Армения) с 15-го января будет предоставлена возможность в режиме реального времени осуществлять пополнение банковских/карточных, депозитных счетов и погашение кредитов посредством платежных терминалов компании Easy Pay и S Pay.

Осуществление платежей через 200 уличных терминалов S Pay, установленных на улицах Еревана, и 290 терминалов Easy Pay, установленных как в Ереване, так и в регионах Армении, будет доступно в режиме 24/7.

Согласно сообщению, минимальная сумма пополнения счета составляет 1 300 драмов, а максимальная – 60 000 драмов. В том случае, если внесенная сумма будет менее 1 300 драмов, сумма платежа автоматически будет перечислена на баланс мобильного телефона клиента.

Кроме того комиссия за каждый платеж составляет 300 драмов. При этом, клиент может совершить более одной сделки, максимальная сумма каждой - 60 000 драмов.

Сумма пополнения счета становится доступной/фактически осуществляется в режиме реального времени: с понедельника по пятницу – с 09:00 до 19:00; в субботу – с 09:00 до 18:00; в остальные дни и часы – на следующий банковский день с 9:00.

В случае пополнения валютных счетов сумма конвертируется по действующему в Банке в момент начисления (отражения в выписке) курсу безналичных операций.

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО “ВТБ” владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов.

ООО “ИзиПей” получила лицензию (лицензия ном. 17) 4-го ноября 2014 года, решением РА ЦБ N 298A как платежно-расчетная организация.

ООО “ИзиПей” установило более 140 платёжных терминалов в отделениях Управления паспортно-визовой службы, Полиции РА, отделах обслуживания Государственного комитета кадастра, Службы принудительного исполнения судебных актов.

Было установлено более 150 терминалов в общественных местах, таких как торговый центр “Ереван Мол”, отделения “Ростелеком”, супермаркеты «Титан», здания «Элит Груп», бизнес-центр «Пиаца Грандэ» и.т.д. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts