Банк Анелик присоединился к системе денежных переводов Ria Money Transfer

19.01.2016 21:02
Банк Анелик присоединился к системе денежных переводов Ria Money Transfer

ЕРЕВАН, 19 января. /АРКА/. ЗАО "Банк Анелик" расширил список международных систем денежных переводов, присоединившись к системе Ria Money Transfer, сообщает пресс-служба банка.

Это позволит клиентам банка выбрать наиболее удобный для себя вариант осуществления денежных переводов.

Система позволяет, не открывая счет в банке, получать и отправлять денежные суммы в более чем 147 стран. Необходимо лишь представить удостоверяющий личность документ, указать имя и фамилию получателя, страну, город и банк.

Получатель в системе Ria Money Transfer не платит комиссионные и получает всю сумму, а сумма комиссионных при отправлении зависит от направления перевода. Комиссионные при переводе в Россию, Украину, Грузию составляют 2% от суммы перевода (минимум 4 евро), в другие страны СНГ – 2,5% (минимум 5 евро), в другие страны – 3% (минимум 6 евро).

"Банк Анелик" придает важность разнообразию предоставляемых услуг и дает возможность клиентам выбрать самый удобный вариант из предлагаемых банком продуктов для каждой сделки. Этот принцип касается также систем денежных переводов", - отметила ответственная по связям с общественностью Банка Анелик Астхик Мартиросян.

По ее словам, в системе Ria Money Transfer денежные переводы можно осуществлять как долларах США, так и евро. Максимальная сумма одного перевода составляет 5 тысяч долларов или евро.

В ЗАО "Банк Анелик" денежные переводы можно осуществлять также посредством систем ANELIK, MONEYGRAM, INTELEXPRESS, CONVERSE TRANSFER, SIGUE MONEY TRANSFER և UNISTREAM.

ЗАО «Банк Анелик» создано 9 июля 1990 года, зарегистрировано 1 октября 1991 года. Один из ведущих банков Ливана – «Credit Bank S.A.L.” в июле 2009 года приобрёл 51% акций Банка, став его стратегическим и основным акционером. В 2012 году доля “CreditBank S.A.L.” возросла до 89,95%, а в 2013 году “Credit Bank S.A.L” консолидировал 100% акций ЗАО «Банк Анелик».

Активы банка по состоянию на третий квартал 2015 года составили более 90 млрд. драмов (рост на 3,4%), обязательства – 76,6 млрд. драмов (рост на 5,5%). При этом чистый убыток банка за третий квартал 2015 года составил порядка 1,2 млрд. драмов против убытка в 480,9 млн. драмов за аналогичный период 2014 года. ($1-485,87 драма). –0–


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts