Ардшинбанк и "ИНГО АРМЕНИЯ" признаны лучшими партнерами Финансового омбудсмена в 2015 году

25.01.2016 13:11
Ардшинбанк и

ЕРЕВАН, 25 января. /АРКА/. Армянский банк ЗАО "Ардшинбанк" и страховая компания ЗАО "ИНГО АРМЕНИЯ" признаны лучшими в сотрудничестве с офисом Финансового омбудсмена Армении в 2015 году, сказала в понедельник на пресс-конференции финансовый омбудсмен Пируз Саркисян.

"При выборе этих двух организаций были учтены ряд параметров, в том числе сроки рассмотрения заявок, качество сотрудничества, удельный вес решений с благоприятным исходом посредством примирения сторон и прочее", - сказала Саркисян.

Финансовый омбудсмен также вручила почетные грамоты лучшим сотрудникам банковской и страховой сферы, которые оказали максимальное содействие рассмотрению дел со стороны финомбудсмена.

В частности, в банковской сфере лучшим сотрудником признана сотрудник ЗАО "Ардшинбанк" Роза Педанян, а в страховой сфере - руководитель отдела компенсаций ЗАО "ИНГО АРМЕНИЯ" Айк Мангоян.

Кроме того, Саркисян также наградила победителей викторины в соцсетях, в которой приняли участие около 90 человек.

"Всем посетителям наших ресурсов в соцсетях предлагались вопросы относительно деятельности финансового омбудсмена, ответы на которые можно было найти на нашем официальном сайте. Тем самым мы постарались повысить информированность о деятельности нашего офиса среди молодой и активной аудитории", - сказала Саркисян.

По итогам викторины были награждены четверо победителей, которые получили памятные призы и подарки.

Первый среди стран СНГ офис Омбудсмена финансовой системы создан и начал действовать в Армении с 24 января 2009 года. Деятельность структуры нацелена на защиту прав и интересов клиентов банковской системы Армении, оперативное, эффективное и бесплатное рассмотрение их требований и повышение доверия населения к финансовой системе республики. --0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts