Банк ВТБ (Армения) и компания MasterCard подвели итоги акции «Летим в Рио»

04.02.2016 14:43
Банк ВТБ (Армения) и компания MasterCard подвели итоги акции «Летим в Рио»

ЕРЕВАН, 4 февраля. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) и компания MasterCard объявили результаты очередной маркетинговой акции «Летим в Рио», сообщает пресс-служба банка.

Кампания «Летим в Рио» проходила среди держателей карт Cirrus/Maestro® и MasterCard®, выпущенных Банком ВТБ (Армения).

«Те клиенты, которые в период с 20 сентября по 31 декабря 2015 года совершили оплату покупок или услуг на территории РА и за ее пределами (в том числе, интернет-покупки) посредством карты на сумму от 300 000 драмов и выше, автоматически приняли участие в акции», - отмечается в сообщении.

Розыгрыш призов состоялся 2 февраля 2016 года в 18:50 в прямом эфире телеканала «Кентрон». Победители были определены в результате случайной выборки именных карточек с барабана.
«На этот раз было разыграно 5 комплектов смарт-часов, - обладателями, которых стали Георгий Шамян, Анна Аракелян, Армен Нанян, Давид Джамагорцян и Ваге Григорян, а счастливым обладателем главного приза − путевку на двоих на Карнавал - 2016 в Рио-де-Жанейро стал Дмитрий Атбашьян», -говорится в сообщении банка.

Стимулирующая маркетинговая кампания «Летим в Рио» была направлена на увеличение объема безналичных платежей по картам MasterCard Банка ВТБ (Армения) и повышение осведомленности потребителей Армении о функциональности и удобстве безналичных платежей посредством карт MasterCard. Банк ВТБ (Армения) регулярно проводит подобные акции, и с каждым разом все больше клиентов Банка принимают в них участие.

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО “ВТБ” владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов.-0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts