Банк ВТБ (Армения) первым в Армении запустил карту с возможностью накопления бонусных миль

01.03.2016 12:38
Банк ВТБ (Армения) первым в Армении запустил карту с возможностью накопления бонусных миль

ЕРЕВАН, 1 марта. /АРКА/. ВТБ (Армения) совместно с международной платежной системой MasterCard и компанией Eqvilibria Club запустил беспрецедентную на рынке Армении кобрендовую карту для массового сегмента с возможностью накапливать бонусные мили за покупки и обмена их на авиабилеты и другие услуги, сообщает пресс-служба банка.

«Оплачивая посредством карты VTB-Air Miles MasterCard любую покупку в Армении, за рубежом, а также в интернете, Вы автоматически накапливаете бонусные мили, с дальнейшей возможностью обмена их на бесплатные авиабилеты и/или другие услуги (заказ столиков в ресторанах, бронирование отелей, аренда автомобилей и т.д.), доступные на сайте http://www.eqvilibriaclub.ru.», - говорится в сообщении банка.

За каждые потраченные безналичным способом 500 драмов /1 доллар /1 Евро/60 рублей клиент может накопить от 2-х до 10-ти бонусных миль. Для ознакомления с механизмом накопления миль можете пройти по ссылке http://ru.vtb.am/retail/PaymentCards/vtb-airmails-kobrend-karta/index.php

Годовая стоимость обслуживания карты VTB-Air Miles MasterCard составляет 5,900 драмов, а годовая комиссия за активацию услуги VTB-Air Miles (включая НДС) - 12,900 драмов.

Для отслеживания процесса накопления миль, просмотра в любой момент остатка и дальнейшего обмена миль на бесплатные авиабилеты/иные услуги необходимо с момента приобретения карты зарегистрироваться на сайте http://www.eqvilibriaclub.ru  и открыть на нем «Личный кабинет».

«Мы вместе с нашим стратегическим партнером MasterCard  и компанией Eqvilibria Club рады представить совершенно новый на рынке Армении продукт– банковскую карту VTB-Air Miles MasterCard, которая подключена к услуге накопления бонусных миль», - сказал генеральный директор-председатель директората ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» Юрий Гусев.

Как отметил он, во всем мире подобного рода услуга пользуется большой популярностью, и Банк ВТБ (Армения) уверены, что карта VTB Air Мiles MasterCard заинтересует клиентов.

«Система накопления бонусных миль предоставит возможность нашим клиентам, осуществляя повседневные покупки безналичным способом картой VTB-Air Miles MasterCard, автоматически накапливать мили и обменивать их на бесплатные авиабилеты практически всех авиалиний и по любым направлениям»,- отметил он.

По словам генерального директора MasterCard в Армении, Беларуси и Казахстана Нины Виллемс, продукты MasterCard с дополнительными программами поощрения пользуются большой популярностью на самых разных рынках и остаются долгое время востребованными.

«Мы рады появлению на рынке Армении новой карты VTB-Air Miles MasterCard, разработанной специально для клиентов, которые ведут активный образ жизни, много путешествуют и часто совершают покупки. Какое бы далекое путешествие вы ни выбрали, удобство и безопасность оплаты картами MasterCard подарит вам чувство надежности», − отмечает она.

В свою очередь, президент Eqvilibria International Артур Атабекян отметил, что программа Eqvilibria Club дает возможность держателям карты VTB-Air Miles MasterCard накапливать двойные мили за каждые потраченные 500 драмoв или 1 доллар США, оплачивая покупки банковской картой.

По его словам, мили можно тратить на билеты практически всех известных авиакомпаний, включая налоги и сборы. Клиентская поддержка по более чем 700 тысячам поставщиков услуг в сфере туризма доступна на армянском языке.

«Мы рады появлению на рынке Армении передовых технологий в области life-style менеджмента и будем поддерживать их присутствие и постоянное развитие в данном регионе», - добавил он.

Более подробную информацию об условиях обслуживания и тарифах карты VTB-Air Miles MasterCard Вы можете получить, обратившись в Единую справочную службу Банка ВТБ (Армения) по телефону 87-87, либо посетив официальный сайт Банка ВТБ (Армения) www.vtb.am или любой из филиалов Банка.

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО “Банк ВТБ” владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов.

MasterCard (NYSE: MA) www.mastercard.com  – технологическая компания, работающая в глобальной платежной индустрии. Управляет самой быстрой в мире сетью обработки платежей, которая соединяет потребителей, финансовые институты, торговые организации, правительственные и деловые структуры более чем в 210 странах и территориях. Продукты и решения  MasterCard позволяют проще, безопаснее и эффективнее решать повседневные задачи, например, делать покупки, путешествовать, вести бизнес и управлять финансами.

Eqvilibria Club (Vantage Club) является пионером на рынке life-style услуг и программ лояльности для держателей банковских карт премиальных категорий.

Eqvilibria Club является оператором мультиавиационной мильной программы лояльности, предоставляет консьерж-сервис, а также самый широкий на рынке перечень life-style услуг. Система дает возможность пользоваться услугами более 700 тысяч поставщиков товаров и услуг по всему миру, пользуясь единой клиентской поддержкой.--0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts