АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК проведет очередные бизнес-тренинги для субъектов МСБ в мае

09.03.2016 15:11
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК проведет очередные бизнес-тренинги для субъектов МСБ в мае

ЕРЕВАН, 9 марта. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК проведёт очередные бизнес-тренинги для субъектов МСБ 24-27 мая, сообщает пресс-служба банка.

"АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК продолжает проводить бесплатные бизнес-тренинги, рассчитанные на руководителей предприятий малого и среднего бизнеса Армении", - отмечается в сообщении.

Закончившийся недавно тренинг касался оптимизации управления бизнесом и деловому маркетингу.

На открытии первого в 2016 году бизнес-тренинга присутствовал генеральный исполнительный директор АКБ-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа Акоп Андреасян, который отметил, что данная программа реализуется с целью содействия эффективному управлению в субъектах МСБ.

"Из года в год увеличивающееся количество участников и рост положительных откликов позволяют утверждать, что программа эффективна, и банк будет ее развивать и последовательно реализовывать", - сказал он.

Банк первым в Армении начал периодически проводить бесплатные бизнес-тренинги для своих клиентов. С прошлого года курсы открыты для руководителей МСБ, желающих принять в них участие.

Следующий тренинг АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК проведет 24-27 мая.

Желающие принять участие в бизнес-курсах могут зарегистрироваться, позвонив в банк по телефону 010 31 88 88 (81-85, 81-49) или посетив любой филиал банка, расположенный в Ереване.

ЗАО «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК» (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts