Кредит U-Gold уже доступен в 11 филиалах Юнибанка

12.03.2016 16:06
Кредит U-Gold уже доступен в 11 филиалах Юнибанка

ЕРЕВАН, 12 марта. /АРКА/. Юнибанк наряду с ростом спроса среди клиентов увеличивает количество филиалов, предоставляющих кредиты под залог золота, сообщает пресс-служба банка.

Так, кредит U-Gold отныне можно оформить в ереванских филиалах банка "Таманян", "Ачарян", "Давид Бек" и "Кочар", а в областях - в филиалах "Эчмиадзин", "Севан", "Арташат", "Гюмри", "Ванадзор", "Артик" и "Армавир".

За получением кредита U-Gold могут обращаться физические лица, не имеющие действующих просроченных или классифицированных кредитов.

Кредит U-Gold предоставляется на срок до 12-ти месяцев, процентная ставка в случае получения средств в драмах составляет от 22%.

Кредит можно оформить в указанных филиалах, представив только паспорт и соцкарту. Досрочное погашение кредита допускается без ограничений и пеней.

“Юнибанк” основан в октябре 2001 года. В 2002 году банк внедрил систему “Юнистрим”. Единственный акционер банка – “Гловери Холдинг Эл-Ти-Ди”. С 2015 года банк реорганизован в открытое акционерное общество. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts