АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК представляет функциональные возможности приложения ACBA Mobile

16.03.2016 14:05
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК представляет функциональные возможности приложения ACBA Mobile

ЕРЕВАН, 16 марта. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК, запустив мобильное приложение ACBA Mobile, предоставляет своим клиентам возможность управлять своими счетами из любой точки мира и в любое время, сообщает пресс-служба банка.

БАНК запустил мобильное приложение ACBA Mobile в сентябре 2015 года.

Клиенты банка могут управлять своими счетами, имея доступ к интернету с мобильных телефонов и планшетов, работающих на операционных системах IOS или Android.

Посредством нового приложения ACBA Mobile клиенты могут осуществлять переводы между своими счетами или на счета любых других банков в Армении, пополнять вклады, оплачивать коммунальные услуги, осуществлять обмен валюты, получать подробную информацию о своих обязательств к банку, а также напоминания о погашении текущего кредита.

С преимуществами и возможностями предлагаемого АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКом приложения можно ознакомиться на официальной странице банка или на странице в соцсети Facebook, где о приложении можно узнать посредством демо-версии, не загружая его.

Для того, чтобы воспользоваться мобильным приложением ACBA Mobile необходимо его загрузить из App Store из Google Play и, обратившись в филиал банка, активировать его.

Со всеми функциями приложения можно ознакомиться здесь.

ЗАО «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК» (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts