Сотрудники ЗАО "Арэксимбанк-Группа Газпромбанка" получили призы от "Росгосстрах Армения"

25.03.2016 16:30
Сотрудники ЗАО

ЕРЕВАН, 25 марта. /АРКА/. Сотрудницы "Арэксимбанка-Группа Газпромбанка" - Диана Адамян из головного офиса банка и Нелли Джавахян из филиала "Налбандян", стали призерами конкурса среди продавцов страховых продуктов, который провела среди работников армянских банков страховая компания "Росгосстрах Армения", сообщает пресс-служба банка.

Цель конкурса – популяризация услуг страхования, сопутствующих услугам, предлагаемым банками. По условиям конкурса за период с 5 ноября 2015 года по 5 февраля 2016 года необходимо было заключить максимальное количество договоров. Лучшие из лучших получили призы - ноутбуки и планшеты.

По словам члена Совета компании "Росгосстрах Армения" Соны Далалян, это первый конкурс такого рода, который компания провела среди работников банков, обслуживающих клиентов - физических лиц.

"Пока в конкурсе приняли участие 6 банков. Надеемся, конкурс станет традиционным и в следующий раз в нем примут участие и другие банки-партнеры нашей компании",- отметила Далалян.

В заключение мероприятия среди всех присутствующих был проведен бонусный розыгрыш лотереи, победителем которой стала советник генерального директора Арэксимбанка Е.Маркова.

"Это очень приятный сюрприз для меня. Я никогда в жизни ничего не выигрывала. Спасибо, Росгострах, вы подарили мне надежду на то, что в любое время человек может получить подарок судьбы, и вдвойне приятно, когда этого не ожидаешь", - сказала она.

ЗАО "Арэксимбанк – группа Газпромбанка" основано в 1998 году. Банк является 100-процентной дочерней структурой российского "Газпромбанка". -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts