Банк ВТБ (Армения) вернет добросовестным заемщикам в рамках услуги «Суперставка» до 20% от основной суммы кредита в рассрочку

26.04.2016 13:30
Банк ВТБ (Армения) вернет добросовестным заемщикам в рамках услуги «Суперставка» до 20% от основной суммы кредита в рассрочку

ЕРЕВАН, 25 апреля. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) улучшил условия услуги "Суперставка", возвращая добросовестным заёмщикам до 20% от основной суммы кредита в рассрочку, сообщает пресс-служба банка.

«Отныне, оформляя кредит в рассрочку в торговых точках, сотрудничающих с Банком ВТБ (Армения), наши клиенты получат возможность получить до 20% от основной суммы кредита после полного погашения кредита» - говорится в сообщении.

Подключившись к услуге «Суперставка» и добросовестно обслуживая кредит в рассрочку как минимум в течение 6 месяцев, после полного погашения кредита заемщик получит вознаграждение - до 20% от основной суммы предоставленного кредита.

К услуге можно бесплатно подключиться при оформлении кредита в рассрочку в более 300 торговых точках, сотрудничающих с Банком ВТБ (Армения). Решение о предоставлении кредита, а также оформление происходит в торговой точке за считанные минуты.

Получить кредит могут физические лица - резиденты Армении не младше 21 года, и на момент погашения кредита возраст заемщика не должен превышать 65 лет.

В рамках услуги “Суперставка” Банк ВТБ (Армения) уже вернул более 3 тыс. заемщиков часть выплаченной ими суммы в размере около 10 млн драмов.

Более подробную информацию об услуге «Суперставка» можно получить, обратившись в Единую справочную службу Банка ВТБ (Армения) по номеру 87-87, в филиалах Банка, а также на официальном сайте Банка.

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО “Банк ВТБ” владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов. –0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts