"Юнибанк" задействовал новый сайт для инвесторов

27.04.2016 17:02

ЕРЕВАН, 27 апреля. /АРКА/. "Юнибанк" создал сайт corp.unibank.am специально для акционеров и инвесторов банка, сообщает пресс-служба банка.

На сайте представлена вся необходимая информация, которая позволит заинтересованным лицам составить полное представление о финансовой деятельности, стратегии развития и стоимости акций банка, и принять взвешенное решение относительно дальнейших инвестиций. На сайте можно ознакомиться также с финансовыми результатами, квартальной и годовой отчетностью, презентацией об основных направлениях деятельности банка и занимаемых позициях на банковском рынке Армении.

"Юнибанк" оперативно информирует о значимых событиях своей деятельности и публикует существенные факты, которые могут оказать влияние на изменение стоимости акций банка. Регулярно обновляется лента ключевых новостей и официальных сообщений банка", - отмечается в сообщении.

Целью создания специального сайта является стремление "Юнибанка" своевременно информировать инвесторов и акционеров о результатах деятельности банка и предстоящих мероприятиях, тем самым обеспечивая больший уровень комфорта и защиту их интересов, независимо от размера пакета акций.

Банк уделяет особое внимание обратной связи с акционерами и инвесторами и предлагает по всем имеющимся предложениям и вопросам обратиться в IR управление банка по следующим контактам: [email protected]; (+374 10) 59 22 36.

ОАО "Юнибанк" – первая в Армении компания, которая осуществила размещение акций посредством первичного публичного предложения (IPO) и провела листинг акций на NASDAQ OMX Armenia (B). Доля свободно обращаемых акций ОАО "Юнибанк" составляет не менее 10%.

Юнибанк основан в октябре 2001 года. В 2002 году банк внедрил систему "Юнистрим". Единственный акционер банка – "Гловери Холдинг Эл-Ти-Ди". С 2015 года банк реорганизован в открытое акционерное обществоОбслуживающая сеть "Юнибанка" включает 45 филиалов и 54 промо-пункта. Банк обслуживает более чем 300 тыс. клиентов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts