Мобильное приложение ACBA Mobile расширяет линейку возможностей

24.05.2016 17:41
Мобильное приложение ACBA Mobile расширяет линейку возможностей

ЕРЕВАН, 24 мая. /АРКА/. Мобильное приложение ACBA Mobile дает возможность клиентам банка осуществлять переводы между своими счетами или на счета любых других банков в Армении, пополнять вклады, оплачивать коммунальные услуги, осуществлять обмен валюты, получать подробную информацию о своих обязательств к банку, а отныне также осуществлять частичное или полное погашение кредита и представить заявку на получение справки для посольства.

Некоторые изменения произошли также в меню главной страницы приложения - в разделах "Сделки" и "Продукты". Так, раздел "Переводы" в главном меню переименован в "Сделки", а раздел, который ранее назывался "Сделки" теперь называется "История". При этом в разделе "Сделки" добавлены возможности частичного или полного погашения кредита и представления заявки на получение справки для посольства.

Для более детального ознакомления с преимуществами и возможностями мобильного приложения, предлагаемого АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКом можно на официальном сайте банка или на странице в соцсети Facebook, где посредством Demo-версии можно ознакомиться с приложением ACBA Mobile, не загружая его.

Для того, чтобы воспользоваться мобильным приложением ACBA Mobile необходимо его загрузить из App Store из Google Play и, обратившись в филиал банка, активировать его.

ЗАО «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК» (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts