"Арэксимбанк-группа Газпромбанка" подвел итоги акции "8 подарков к 8 марта"

25.05.2016 11:46

ЕРЕВАН, 25 мая. /АРКА/. ЗАО "Арэксимбанк-группа Газпромбанка" подвел итоги акции «8 подарков к 8 марта», приуроченной к женским праздникам, сообщает пресс-служба банка.

Как сообщил начальник отдела рекламы и маркетинга Арэксимбанка Александр Акопян, призы были разыграны среди картодержательниц, которые с 9-го марта по 5 мая совершили покупки на наибольшую сумму по выданным в период действия акции картам.

Он отметил, что акция была проведена банком совместно с MasterCard с целью популяризации безналичных платежей в Армении.

"Кстати, это не первая наша с MasterCard совместная акция. На этот раз мы решили сделать нашим женщинам не один, а целых восемь подарков в виде продуктов банка. По результатам акции самые активные 400 картодержательниц получили также в подарок USB-флеш-накопители с логотипом банка и MasterCard, а десять из них – сертификаты с правом активации услуги Cash Back в размере 8,7% от используемой суммы", - сказал Акопян.

По правилам акции, все женщины и девушки, которые в период с 9-го марта по 7 апреля приобрели в банке пластиковую карту MasterCard Standard или/и MasterCard Gold, получили набор из 8-ми подарков - продуктов банка.

В набор вошли бесплатная международная пластиковая карта MasterCard Standard без неснижаемого остатка, сроком действия на один год; карта MasterCard Gold со скидкой 75% без неснижаемого остатка, сроком действия наодин год; начисление 8.7% процентов годовых в драмах РАна положительный остаток суммы на карте; скидка в 50% на сейфовые ячейки размером 75x310x435 при годовой аренде в головном офисе банка; возможность бесплатного просмотра произведенных банковских операций при подключении к услугамMobile Banking; возможность бесплатного просмотра произведенных банковских операций при подключении к услугамInternet Banking; скидки в размере от 3-х до 20 процентов в семи пунктах обслуживания.

ЗАО «Арэксимбанк – группа Газпромбанка» основано в 1998 году. Банк является 100-процентной дочерней структурой крупнейшего российского банка «Газпромбанк» (Открытое Акционерное Oбщество). -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts