Банк ВТБ (Армения) совместно с MasterCard запускает акцию "Летим на Мальдивы"

15.06.2016 16:30
Банк ВТБ (Армения) совместно с MasterCard запускает акцию

ЕРЕВАН, 15 июня. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) и международная платежная система MasterCard объявляют о начале очередной стимулирующей безналичные платежи совместной кампании, сообщает пресс-служба банка.

"Совершая покупки и оплачивая их платежными картами MasterCard Банка ВТБ (Армения), Вы получите возможность выиграть главный приз – поездку на двоих на Мальдивы", - отмечается в сообщении.

Для участия в акции держателям карт Cirrus®/Maestro®, MasterCard Standard® и Gold MasterCard®, выпущенных Банком ВТБ (Армения), необходимо в период с 15-го июня по 15-ое сентября 2016 года оплатить 50 раз покупки своей картой (в том числе в интернет-магазинах) на сумму 500 000 драмов и больше.

После окончания акции активные картодержатели станут участниками розыгрыша ценных призов. Будет разыграно 5 пакетов на двоих на туристическую поездку по Армении, а также главный приз - путешествие на двоих на Мальдивы*.

Розыгрыш будет проводиться посредством лотереи и будет транслироваться в прямом эфире по телевидению. Затем победителям будут торжественно вручены сертификаты на получение призов.

"Совместно с нашим партнером - платежной системой MasterCard - мы начинаем новую кампанию, победителю которой выпадет прекрасная возможность отдохнуть на Мальдивах", - отметил генеральный директор - председатель Директората Банка ВТБ (Армения) Юрий Гусев.

По его словам, подобные стимулирующие акции вызывают большой интерес среди клиентов, а в результате их проведения наблюдается значительный рост числа активных картодержателей.

"С картами MasterCard удобно совершать покупки и путешествовать по всему миру. У себя дома вы безопасно оплачиваете картами повседневные покупки, а когда вы направляетесь в другие страны, не нужно обменивать валюту или везти с собой наличные: если у вас есть карта MasterCard, вы путешествуете с комфортом и безопасностью и продолжаете привычным образом оплачивать покупки", - сказала генеральный директор MasterCard в Армении, Беларуси и Казахстане Нина Виллемс.

С подробностями об условиях проведения акции “Летим на Мальдивы” можно ознакомиться на сайте Банка ВТБ (Армения) http://ru.vtb.am/retail/akcii/Maldivs/ , посетить один из филиалов банка, либо позвонить в Единую информационную службу Банка ВТБ (Армения) по номеру 87-87.

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стал участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО “Банк ВТБ” владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts