Юнибанк проводит для своих картодержателей акцию "Вы тратите, мы дарим сумму"

07.07.2016 18:01
Юнибанк проводит для своих картодержателей акцию

ЕРЕВАН, 7 июля. /АРКА/. Юнибанк объявляет об акции "Вы тратите, мы дарим сумму" для своих картодержателей, в рамках которой можно накопить бонусные баллы и получить за них денежные средства, сообщает пресс-служба банка.

Бонусные баллы присуждаются за наличные и безналичные сделки, совершенные по картам Юнибанка Visa и ArCa в Армении и за рубежом (за исключением вирутальных сделок).

За каждую 1000 драмов суммы, выплаченной картодержателем, присуждается два балла. Информацию о накопленных баллах владелец карты получает посредством бесплатного SMS-сообщения в течение первых пяти рабочих дней следующего месяца. Ежеквартально на карточный счет клиента начисляется сумма, эквивалентная накопленным баллам, в случае, если их количество превышает 500.

Помимо этого, Юнибанк подготовил для картодержателей приятный сюрприз - среди клиентов, накопивших 1000 баллов, раз в квартал будет проводиться розыгрыш трех сотовых телефонов iPhone SE. Победители будут отбираться посредством лотереи - случайного выбора номера банковской карты из перечня участников.

Как отметил заместитель председателя правления Юнибанка, директор развития розничного бизнеса и по линии продаж Гурген Гукасян, банк предлагает своим картодержатвелям выгодную и в то же время доступную и простую программу, которая не потребует от них никаких дополнительных действий.

"Вы просто совершаете ваши платежи, а банк рассчитывает баллы и перечисляет сумму на ваш счет. В качестве дополнительного подарка между владельцами карт банк разыграет телефоны iPhnoe. Тем самым банк стимулирует рост сделок по картам и выражает свою благодарность клиентам, поверившим Юнибанку и выбравшим наши карты", - сказал он.

Юнибанк основан в октябре 2001 года. В 2002 году банк внедрил систему "Юнистрим". Владельцем 93,5% акций банка является "Гловери Холдинг Эл-Ти-Ди". С 2015 года банк реорганизован в открытое акционерное общество. ($1 – 476,93 драма). -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts