Банк ВТБ (Армения) и РОСГОССТРАХ АРМЕНИЯ приступили к продаже полисов ОСАГО и КАСКО в кредит

08.07.2016 15:24
Банк ВТБ (Армения) и РОСГОССТРАХ АРМЕНИЯ приступили к продаже полисов ОСАГО и КАСКО в кредит

ЕРЕВАН, 8 июля. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) совместно с СК РОСГОССТРАХ АРМЕНИЯ запускают эксклюзивный продукт - предоставление кредита на приобретение ОСАГО и КАСКО компании РОСГОССТРАХ АРМЕНИЯ, сообщает пресс-служба банка.

Оформление данного кредита предоставляет возможность приобретать полисы в рассрочку, тем самым снижая финансовую нагрузку клиента.

Приобретение страховых полисов ОСАГО и КАСКО и одновременное оформление кредита возможно как в офисах РОСГОССТРАХ АРМЕНИЯ, так и в филиалах Банка ВТБ (Армения).

"Оформление кредита займет не более 20 минут и не потребует дополнительных документов, кроме документа, удостоверяющего личность, номера социальной карты и технического паспорта транспортного средства, необходимых для заключения страхового полиса. Кредит предоставляется сроком на 1 год", - отмечается в сообщении.

Более подробную информацию об условиях предоставления кредита можно получить, позвонив в Единую справочную службу Банка ВТБ (Армения) по телефону 87-87, либо посетив любой из 67-и филиалов Банка.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО “Банк ВТБ” владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов.

Страховое закрытое акционерное общество РОСГОССТРАХ АРМЕНИЯ учреждено в мае 2008 г. и действует на основании лицензии АПО № 0009 на осуществление «страхования не-жизни», выданной Центральным Банком Республики Армения 20 мая 2008 года. Компания входит в Группу компаний РОСГОССТРАХ (Россия), представлена во всех городах Республики Армения, имеет 50 офисов, в том числе 19 филиалов, 15 офисов продаж действуют в Ереване и 35 - в крупных региональных центрах и городах страны. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts