Банк ВТБ (Армения) выступает со специальным предложением для клиентов, оформляющих кредит в рассрочку

19.07.2016 12:33
Банк ВТБ (Армения) выступает со специальным предложением для клиентов, оформляющих кредит в рассрочку

ЕРЕВАН, 19 июля. /АРКА/. Клиенты Банка ВТБ (Армения), оформившие кредит в рассрочку получат от банка специальное предложение, сообщает пресс-служба банка.

Согласно сообщению, лучшим клиентам, оформляющим кредит в рассрочку в торговых точках партнеров Банка ВТБ (Армения), предоставляется возможность получить кредитную карту банка одновременно с основным кредитом в рассрочку.

Кредитная карта Companion Card оформляется в торговой точке за несколько минут, с кредитным лимитом до 800 000 драмов и без необходимости предоставления дополнительных документов.

Владелец кредитной карты может не только снимать наличные средства в банкоматах и POS-терминалах банка, но и расплачиваться в магазинах, ресторанах за товары и услуги, при этом проценты на кредитую карту рассчитываются только в случае использования кредитного лимита и только на использованную часть.

Более подробную информацию об условиях предоставления и тарифах кредитной карты Вы можете получить, обратившись в Единую справочную службу Банка ВТБ (Армения) по телефону 87-87, посетив официальный сайт Банка ВТБ (Армения) www.vtb.am или любой из филиалов Банка.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО “Банк ВТБ” владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов.

Активы банка по итогам первого квартала составили 314,7 млрд. драмов (рост с начала года на 1,48%), обязательства - 272,7 млрд. драмов (рост на 1,29%), общий капитал – 42 млрд. драмов (рост на 2,7%), кредитные вложения - 176,9 млрд. драмов (спад 3,67%). ($1 - 476,5 драма).--0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts