Чемпионат Армении по парусному спорту при содействии Банка ВТБ (Армения) пройдет на Севане

15.08.2016 13:35
Чемпионат Армении по парусному спорту при содействии Банка ВТБ (Армения) пройдет на Севане

ЕРЕВАН, 15 августа. /АРКА/. При поддержке Банка ВТБ (Армения) с 13-го по 20 августа на озере Севан проходит Чемпионат Армении по парусному спорту, сообщает пресс-служба банка.

Согласно сообщению, в соревнованиях участвуют более 20-ти виндсерферов. Организаторами турнира предусмотрено 8 призовых мест.

«Банк ВТБ (Армения) стремится популяризовать здоровый образ жизни среди детей и молодежи, поддерживая как профессиональных спортсменов, так и любителей», - отмечается в сообщении.

Ереванский парусный клуб был создан 10 лет назад. Клуб имеет постоянную базу в Ереване, а на берегу озера Севан расположена благоустроенная основная база клуба, где тренируются не только спортсмены-члены клуба, но и гости из зарубежных стран. Каждый год в клуб виндсерфинга поступают до 100 детей.

Среди воспитанников клуба – призеры детских Олимпийских игр, Чемпионата мира, Кубка мира, Чемпионата России.

Банк поздравляет всех участников турнира, желает побед как на местных, так и на международных состязаниях.

Банк ВТБ (Армения), стремясь содействовать устойчивому развитию и повышению качества жизни молодежи, на постоянной основе оказывает поддержку массовому и профессиональному спорту, и с этой целью оказывает содействие Ереванскому парусному клубу.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 65 филиалов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts