Арэксимбанк и MasterCard отправят клиентов в кино

16.08.2016 12:05
Арэксимбанк и MasterCard  отправят клиентов в кино

ЕРЕВАН, 16 августа./АРКА/. В рамках совместной акции ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» и международная платежная система MasterCard предлагают клиентам бесплатно сходить в кино, передает пресс-служба банка.

Согласно сообщению, в период с 15 августа по 15 октября при оплате каждой покупки на сумму от 8 000 драм картой MasterCard или Maestro, клиенты получат сертификат на два билета в кинотеатр.

Для получения сертификата необходимо собрать 8 таких чеков и предъявить их в точках выдачи подарков, расположенных в торговых центрах DalmaGarden Mall и Yerevan Mall.

При этом банк напоминает, что при оплате покупок посредством карт банка в различных торговых точках республики, держателям MasterCard Maestro, MasterCard Standard, MasterCard Gold (для клиентов, пользующихся POS-терминалами и услугой e-commerce) предоставляется также cash-back в размере 1%.

ЗАО «Арэксимбанк – группа Газпромбанка» основано в 1998 году. Банк является 100-процентной дочерней структурой крупнейшего российского банка «Газпромбанк» (Открытое Акционерное Oбщество).–0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts