Банк ВТБ (Армения) запустил услугу - заказ обратного звонка из Банка

06.09.2016 16:21
Банк ВТБ (Армения) запустил услугу - заказ обратного звонка из Банка

ЕРЕВАН, 6 сентября. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) расширяет спектр дистанционных услуг, предлагая клиентам возможность заказа обратного звонка из банка, что существенно повысит удобство коммуникации, сообщает пресс-служба банка.

Для максимального упрощения процесса телефонного обслуживания клиентов Банк ВТБ (Армения) запускает услугу заказа клиентом обратного звонка из Банка – Call back.

Данная услуга предоставит возможность клиентам экономить ресурсы на звонок в Банк и заказывать звонок у Банка в удобное для клиента время в период 09:30-19:30 в рабочие дни и в 10:00-17:00 в субботу. Услугу возможно заказать не только на территории Армении, но и из зарубежных стран.

Услугой Call back клиенты могут воспользоваться также в случае, если не сумели дозвониться в Банк, оставив заявку на обратный звонок на сайте Банка, после чего оператор моментально перезванивает обратно.

Для заказа обратного звонка Вам необходимо посетить сайт Банка www.vtb.am и заполнить короткую заявку, оставляя необходимые реквизиты для звонка (ФИО, номер телефона и удобное время для звонка).

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов.-0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts