Банк ВТБ (Армения) и система денежных переводов «Юнистрим» подвели итоги совместной акции “Выигрышный перевод”

14.09.2016 17:30
Банк ВТБ (Армения) и система денежных переводов «Юнистрим» подвели итоги совместной акции “Выигрышный перевод”

ЕРЕВАН, 14 сентября. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) и система денежных переводов «Юнистрим» 14 сентября в прямом эфире радиостанции “Радио Ван” подвели итоги совместной акции «Выигрышный перевод», сообщает пресс-служба банка.

В акции приняли участие граждане, которые в период с 18 апреля по 18 августа отправили и/или получили наибольшее количество денежных переводов по системе денежных переводов «ЮНИСТРИМ» через Банк ВТБ (Армения) в Банки группы ВТБ в Украине, Казахстане, Грузии и в точки обслуживания Юнистрим в России.

По результатам розыгрыша, посредством случайной выборки среди 100 самых активных участников акции “Выигрышный перевод”, были определены 10 победителей, имена которых были названы в прямом эфире “Радио Ван”.

В результате розыгрыша обладателями призов стали: Нвард Петросян, Агавни Нерсисян, Диана Саргсян, Артур Манукян, Артур Касинян, Манвел Аветисян, Кристине Мнацаканян, Сюзанна Казарян, Размик Манучарян, Кристине Папоян.

Каждому из них были вручены сертификаты на 100.000 драмов для приобретения бытовой техники из предлагаемых Банком торговых точек.

Банк ВТБ (Армения) начал сотрудничество с системой “Юнистрим” с 2011 года, став одним из лидеров по отправкам денежных переводов из Армении. Благодаря активным совместным мероприятиям и акциям в 2016 году переводы по системе “Юнистрим ”заняли 40%-ов в общем объеме денежных переводов Банка.
Банк поздравляет обладателей призов и благодарит всех участников акции.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов.-0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts