Банк ВТБ (Армения) предлагает дистанционно пользоваться системой “ЮНИСТРИМ” круглые сутки

20.09.2016 13:38
Банк ВТБ (Армения) предлагает дистанционно пользоваться системой “ЮНИСТРИМ” круглые сутки

ЕРЕВАН, 20 сентября. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) с 20 сентября запускает возможность отправки денежных переводов по системе “ЮНИСТРИМ” круглосуточно через сайт банка.

Как сообщает пресс-служба банка, переводы осуществляются клиентами непосредственно на сайте Банка в рамках остатков на своих платёжных картах Visa или MasterCard (эмитированных как со стороны Банка ВТБ (Армения) так и других банков).

«Процесс отправки перевода происходит мгновенно, безопасно и надежно. Отправленные переводы можно получить в любом пункте безадресных денежных переводов “ЮНИСТРИМ” в России, странах СНГ и Европы», - отмечается в сообщении.

Комиссия при отправке перевода “ЮНИСТРИМ” через сайт Банка составит 3% от суммы денежного перевода. Переводы можно отправлять в российских рублях, долларах США и евро, списание будет происходить в российских рублях. Максимальная сумма одного денежного перевода составляет 75 тыс. российских рублей (эквивалент в иной валюте).

Более подробную информацию об услуге можно получить на сайте Банка www.vtb.am, в филиалах Банка ВТБ (Армения), а также позвонив в Единую контактную службу Банка по номеру 87-87.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов. --0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts