Юнибанк проводит акцию для картодержателей "Вы расходуете, мы дарим деньги"

30.09.2016 12:27
Юнибанк проводит акцию для картодержателей

ЕРЕВАН, 30 сентября. /АРКА/. Юнибанк проводит специально для своих картодержателей акцию "Вы расходуете, мы дарим деньги", в рамках которой при осуществлении сделок по карте накапливаются бонусные баллы.

За каждую 1000 драмов, выплаченную владельцем карты, предоставляется два балла, за которые можно получить денежные средства из расчета 1 балл = 1 драм, сообщает пресс-служба банка.

Бонусные баллы предоставляются за осуществление наличных и безналичных сделок по картам Юнибанка VISA и ArCa в Армении и за рубежом (за исключением виртуальных сделок).

Раз в квартал на карточный счет клиента начисляется сумма, эквивалентная накопленным баллам, если их количество превосходит 500.
Информацию о баллах картодержатели получают посредством бесплатных SMS-сообщений в течение пяти рабочих дней каждого следующего месяца.

Юнибанк также подготовил для картодержателей приятный сюрприз - между клиентами, накопившими 1000 баллов раз в квартал будет проводиться розыгрыш трех сотовых телефонов IPhone SE. Победители будут отбираться по итогам лотереи – методом случайного выбора номера банковской карты участников.

Банк проведет первый розыгрыш в октябре текущего года.

"Юнибанк постоянно осуществляет программы, нацеленные на повышение лояльности клиентов, и стимулирует рост сделок по картам, предлагая картодержателям выгодные и простые программы. Они не требуют от владельцев карт каких-либо дополнительных действий. Клиент просто осуществляет свои текущие выплаты, а банк рассчитывает баллы и перечисляет сумму на карточный счет", - отмечается в сообщении.

Юнибанк основан в октябре 2001 года. В 2002 году банк внедрил систему "Юнистрим". Основной акционер банка – "Гловери Холдинг Эл-Ти-Ди". С 2015 года банк реорганизован в открытое акционерное общество. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts