Банк ВТБ (Армения) предлагает клиентам новый вид срочного вклада - “Комфортный”

06.10.2016 13:35
Банк ВТБ (Армения) предлагает клиентам новый вид срочного вклада - “Комфортный”

ЕРЕВАН, 6 октября./АРКА/. Банк ВТБ (Армения), продолжая разрабатывать новые востребованные со стороны клиентов продукты, внедрил новый вид срочного вклада для физических лиц – вклад “Комфортный”, сообщает пресс-служба банка.

Согласно сообщению, благодаря новому продукту клиенты Банка могут с лёгкостью и комфортно накапливать средства, в любое время пополняя вклад и снимая средства без потери накопленных процентов.

Как отметили в пресс-службе, вклад принимается в армянских драмах, долларах США, евро и рублях РФ. Максимальная ставка по вкладу – 7.5% для драмов. Минимальная сумма вклада – 100 тыс. драмов либо 300 долларов США/евро, либо 10 тыс. рублей РФ.

"Основные преимущества вклада “Комфортный” заключаются в том, что клиент может в любое время пополнять вклад или снимать средства до минимальной суммы вклада, а при пополнении вклада и переходе на следующую суммовую градацию применяется повышенная процентная ставка.

При оформлении вклада в драмах РА по системе “Интернет Банкинг” к стандартной ставке прибавляется +0.25%, при этом частичное сохранение процентов при досрочном расторжении вклада в АМД осуществляется после 181 дней", - сообщают в Банке.

При этом, для пополнения вклада необязательно посещать Банк, можно воспользоваться услугой “Интернет Банкинг” и совершать онлайн пополнения из офиса или дома, либо воспользоваться терминалами Telcell/ Easy Pay, расположенными на всей территории Армении. При оформлении вклада клиенту предоставляется в подарок карта VISA или MasterCard.

За более подробной информацией о вкладе “Комфортный” можно обратиться в любой филиал Банка ВТБ (Армения), посетить сайт www.vtb.am либо позвонить в Единую информационную службу Банка по номеру 87 87.-0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts