Агентство международной информации "Новости-Армения" перезапустило свой пресс-центр

17.10.2016 17:05
Агентство международной информации

ЕРЕВАН, 17 октября. /АРКА/. Агентство международной информации "Новости-Армения" перезапустило в понедельник свой пресс-центр, говорится в сообщении агентства.

"Мы считаем, что серьезные агентства не могут сегодня полноценно функционировать без такой площадки для коммуникаций, каковой является пресс-центр. Это место, где ведутся обсуждения самых актуальных вопросов, где известные и авторитетные эксперты в ходе пресс-конференций и круглых столов могут представить свою позицию, дать оценку тем или иным важнейшим событиям", - заявила генеральный директор АМИ "Новости-Армения" Галина Давидян.

Пресс-центр "Новости-Армения" начал функционировать в Ереване с 21 мая 2008 года. По мнению экспертов, функционирование пресс-центра стало серьезным стимулом для развития отечественного информационного сообщества.

"Мы хотим, чтобы наш пресс-центр стал главной площадкой в Армении для обсуждения актуальных вопросов со стороны представителей бизнес - сообщества, политиков, деятелей науки и культуры, экспертов", - сказала Давидян.

Агентство международной информации "Новости-Армения" действует на армянском медиаполе с 2005 года и входит в число лидеров информационного рынка.

Пресс-центр возобновил свою работу по адресу Ереван, ул.П.Бюзанда 1/3, 4-ый этаж. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts