Армения и Россия наладят сотрудничество в сфере драгметаллов

27.10.2016 15:00
Армения и Россия наладят сотрудничество в сфере драгметаллов

ЕРЕВАН, 27 октября./АРКА/. Гохраны Армении и России подписали меморандум о сотрудничестве в сфере драгоценных металлов и камней, сообщает пресс-служба минфина Армении по итогам встречи главы ведомства Вардана Арамяна с российской делегацией.

Документ подписали накануне начальник агентства «Государственное хранилище драгоценных металлов и камней» Министерства финансов Армении Ваге Аракелян и руководитель Федерального казённого учреждения «Государственное учреждение по формированию Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Российской Федерации, хранению, отпуску и использованию драгоценных металлов и драгоценных камней при Министерстве финансов Российской Федерации» Андрей Юрин.

Согласно сообщению, меморандум нацелен на взаимное расширение деловых связей и обеспечение сотрудничества в сфере драгоценных металлов и камней между РФ и Армении.

В рамках взаимного сотрудничества предусматривается переподготовка кадров, обмен опытом, организация и проведение совместных семинаров, конференций, выставок и других мероприятий. В частности, будут проведены совместные работы по разработке единых походов по развитию рынка драгоценных металлов и камней. --0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts