Банк ВТБ (Армения) и MasterCard объявили результаты розыгрыша по акции "Летим на Мальдивы"

31.10.2016 18:36
Банк ВТБ (Армения) и MasterCard объявили результаты розыгрыша по акции

ЕРЕВАН, 31 октября. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) и международная платежная система MasterСard подвели итоги совместной акции "Летим на Мальдивы”, сообщает пресс-служба банка.

В итоговом розыгрыше призов приняли участие 100 самых активных держателей карт Cirrus®/Maestro®, MasterCard Standard® и Gold MasterCard® Банка ВТБ (Армения), которые в период с 15-го июня по 15-ое сентября 2016 года оплачивали покупки картами (в том числе в интернет-магазинах) на сумму 500 тыс. драмов и больше.

Согласно сообщению, призы были разыграны 29-го октября 2016 года в 21:00 в прямом эфире телеканала “Армения ТВ”. Победителей определили методом случайной выборки.

Oбладателями пяти турпакетов на двоих на отдых в Армении стали Лилит Лазарян, Артем Хачатрян, Мария Саргсян, Мариета Мелконян и Грачик Кахинян, а главным победителем акции, который выиграл путешествие на двоих на Мальдивские острова, стал Рудик Оганджанян.

Банк ВТБ (Армения) и MasterСard регулярно проводят маркетинговые кампании, направленные на стимулирование безналичных платежей и повышение осведомленности потребителей относительно функциональности и удобства платежных карт, и с каждым разом все больше клиентов Банка принимают в них участие.

По сравнению с предакционным периодом в период акции безналичный оборот по разным категориям карт вырос от 25% до 107%, что стало возможным благодаря активному участию клиентов.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов. --0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts