Держатели карт Mastercard и Maestro Банка ВТБ (Армения) могут получать электронные денежные переводы из РФ через сеть VK

08.12.2016 15:47
Держатели карт Mastercard и Maestro Банка ВТБ (Армения) могут получать электронные денежные переводы из РФ через сеть VK

ЕРЕВАН, 8 декабря. /АРКА/. Держатели карт Mastercard и Maestro Банка ВТБ (Армения) могут удобно, просто и безопасно получать электронные денежные переводы из России через социальную сеть "VK(ВКонтакте)", сообщает пресс-служба банка.

"Держатели карт Masterсard и Maestro Банка ВТБ (Армения) имеют возможность круглосуточно в реальном режиме времени получать быстрые денежные переводы из РФ непосредственно на свои карты", - говорится в сообщении.

Благодаря новым возможностям как отправитель, так и получатель перевода сэкономят свое время и ресурсы, совершая отправку и получение перевода безналично в любом удобном месте и круглосуточно, без посещения филиалов Банка.

Для отправки денежного перевода отправителю необходимо выбрать получателя перевода в сети "VK(ВКонтакте)", зайти в профиль получателя и в поле "Сообщение" указать сумму перевода и номер карты, с которой будут списаны деньги. Отправителю перевода не нужно знать номер карты получателя или Ф.И.О.

Переводы осуществляются в рублях. Минимальная сумма перевода – 100 руб., максимальная – 75 тыс. руб.

Для получения перевода получатель должен войти в свой профиль в сети "VK(ВКонтакте)", затем в разделе "Сообщения" выбрать сообщение отправителя, нажать на кнопку "Получить перевод", набрать номер своей карты и срок ее действия, после чего денежный перевод будет зачислен на счет.

Переводы бесплатны для получателя, а благодаря действующей до конца года акции международной платежной системы Mastercard, переводы с карт Mastercard или Maestro бесплатны и для отправителя. Помимо этого, каждую неделю при получении перевода на карту Mastercard и Maestro получателю перевода предоставляется набор "Стикеров" в подарок.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts