Банк ВТБ (Армения) предлагает бесплатно зачислять суммы денежных переводов на карты посредством звонка в Колл Центр

15.12.2016 11:48
Банк ВТБ (Армения) предлагает бесплатно зачислять суммы денежных переводов на карты посредством звонка в Колл Центр

ЕРЕВАН, 15 декабря. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) предлагает быстрый и удобный способ получения денежных переводов сразу на карту - без необходимости посещения филиалов банка, сообщает пресс-служба банка.

Все держатели карт Visa и MasterCard Банка ВТБ (Армения) при получении быстрых денежных переводов могут бесплатно зачислять суммы переводов на свои карты посредством звонка в Колл Центр Банка по номеру 87-87.

Для получения денежного перевода клиентам необязательно посещать филиалы Банка. Можно зачислить сумму перевода на свою карту, совершив всего пару действий.

В частности, необходимо позвонить в Колл Центр Банка по номеру 87-87, указать личные данные, назвать наименование системы и код денежного перевода и указать сумму денежного перевода.

Денежный перевод в желаемой валюте будет моментально зачислен на карту клиента и будет доступен для обналичивания в любое время и любом удобном месте через 156 банкоматов Банка ВТБ (Армения).

А клиентам, которые регулярно получают денежные переводы, Банк предлагает специальные карты VTB Transfer на базе MasterCard Standard, которые, кроме вышеназванной услуги, предоставляют также клиентам возможность на основе истории полученных денежных переводов получить кредитную линию по льготным условиям, а также льготный курс конвертации.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов.-0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts