Банк ВТБ (Армения) запускает предновогоднюю акцию

21.12.2016 16:33
Банк ВТБ (Армения) запускает предновогоднюю акцию

ЕРЕВАН, 21 декабря. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) объявляет о запуске предновогодней акции, в рамках которой можно дешевле приобретать потребительские товары в рассрочку, сообщает пресс-служба банка.

Согласно сообщению, до 30-го декабря 2016 года, совершая покупки в торговых точках-партнёрах Банка ВТБ (Армения) и оформляя покупки в рассрочку через Банк ВТБ (Армения), клиенты получат до 5% дополнительной скидки от стоимости товара.

Предложение действует в торговых точках-партнерах Банка ВТБ (Армения), с перечнем которых можно ознакомиться по ссылке.

"Кредит в рассрочку оформляется на месте сразу в торговой точке. Для получения кредита требуется предоставление минимального пакета документов: паспорт и номер общественных услуг (социальная карта), а для сотрудников силовых структур – также свидетельство, удостоверяющее личность, или справка о заработной плате",- отметили в банке.

Сумма кредита – от 30 тыс. драмов до 1,5 млн. драмов, на срок от 3 месяцев до 5 лет.

Обращаться для получения кредита могут все физические лица - резиденты Армении не моложе 21 года, а на момент погашения кредита возраст заемщика не должен превышать 65 лет.

С основными условиями кредитования в рассрочку можно ознакомиться по ссылке, в филиалах Банка ВТБ (Армения), а также позвонив в Единую контактную службу Банка по номеру 87-87. ($1 –  481,60 драма).—0–


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts