Банк ВТБ (Армения) возобновляет автокредитование на улучшенных условиях

28.12.2016 16:00
Банк ВТБ (Армения) возобновляет автокредитование на улучшенных условиях

ЕРЕВАН, 28 декабря. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) возобновляет автокредитование на улучшенных условиях, сообщает пресс-служба банка.

Банк ВТБ (Армения) предлагает физическим лицам кредиты в драмах на приобретение автомобилей одновременно по 2-м направлениям: первичный и вторичный рынок.

В Банке ВТБ (Армения) можно оформить кредиты на новые автомобили из автосалонов, а также использованные в течение максимум 10-ти лет легковые автомобили с авторынка/физ.лиц для личного/семейного использования, в том числе, импортированные в течение 30 дней до подачи заявки.

Автокредит в Банке ВТБ (Армения) могут получить физические лица-резиденты в возрасте от 23-х лет и на момент погашения кредита, не достигшие 65-и лет.

Для рассмотрения заявки о получении кредита требуется минимальный пакет документов. Срок принятия предварительного решения по предоставлению кредита в случае первичного рынка - до 5 раб. часов, в случае вторичного рынка - до 2-х раб. дней.

В течение всего срока кредита Банком осуществляется страхование заемщика/созаемщика и автомобиля.

Кредита предоставляется в драмах с процентной ставкой 16% сроком до 7 лет, а максимальная сумма составляет до 28 млн. драмов и предоплата - от 20%.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts