Банк ВТБ (Армения) объявляет о запуске специального предложения к весенним праздникам

07.03.2017 12:45
Банк ВТБ (Армения) объявляет о запуске специального предложения к весенним праздникам

ЕРЕВАН, 7 марта. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) объявляет о запуске акции, приуроченной к женским праздникам, в рамках которой клиенты смогут приобрести потребительские товары в рассрочку по более низким, выгодным ценам, сообщили в пресс-службе банка.

До 31-го мая 2017 года, совершая покупки в торговых точках-партнёрах Банка ВТБ (Армения) и оформляя покупки в рассрочку через Банк ВТБ (Армения), клиенты получат до 5% скидки от стоимости товара в дополнение к действующим в магазинах скидкам. Предложение действует в торговых точках-партнерах Банка ВТБ (Армения), со списком которых можно ознакомиться по следующей ссылке.

Кредит в рассрочку оформляется на месте и сразу в торговой точке. Для получения кредита в рассрочку требуется предоставление минимального пакета документов: паспорт и номер общественных услуг (социальная карта), а в случае сотрудников силовых структур – также свидетельство, удостоверяющее личность, или справка о заработной плате.

Сумма кредита – от 30 000 драмов РА до 1 500 000 драмов РА. Срок кредита – от 3 месяцев до 5 лет.

Для получения кредита могут обращаться все физические лица - резиденты РА, которым исполнился 21 год, а на момент погашения кредита возраст заемщика не должен превышать 65 лет. С основными условиями кредитования в рассрочку можете ознакомится по ссылке, а также позвонив в Единую контактную служба Банка по номеру 87-87.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов.-0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts