Банк Анелик внедрил систему "Здравствуй, Анелик"

07.03.2017 15:58
Банк Анелик внедрил систему

ЕРЕВАН, 7 марта. /АРКА/. Банк Анелик первый из финансовых структур Армении внедрил автоматизированную систему коммуникации с клиентами в социальной сети Facebook "Здравствуй, Анелик", сообщает пресс-служба банка.

Согласно сообщению, если на официальной странице банка в Facebook написать личноео сообщение со словами "Здравствуй, Анелик", система в считанные минуты представит почти всю информацию об услугах банка, причем клиент сам может выбрать интересующую его информацию.

"Система "Здравствуй, Анелик" была запущена 20 февраля и за короткий период времени вызвала большой интерес в соцсети Facebook, о чем свидетельствуют более тысячи писем с положительными отзывами, полученные банком",- сказала руководитель отдела маркетинга и связей с общественностью Нуне Мелкумян.

По ее словам, посредством системы клиент может получить не только информацию о продуктах банка, но также ряд полезной информации, как например, новости дня и информацию о вакансиях.

ЗАО "Банк Анелик" создано 9 июля 1990 года, зарегистрировано 1 октября 1991 года. Один из ведущих банков Ливана – "Credit Bank S.A.L." в июле 2009 года приобрёл 51% акций Банка, став его стратегическим и основным акционером. В 2012 году доля "CreditBank S.A.L." возросла до 89,95%, а в 2013 году "Credit Bank S.A.L" консолидировал 100% акций ЗАО "Банк Анелик". Сегодня у банка два акционера - FISTOCO LTD - 59,7% и "CreditBank S.A.L." – 40,3%. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts