Банк Анелик запускает в Армении акцию "50%" в честь женского месячника

09.03.2017 16:32
Банк Анелик запускает в Армении акцию

ЕРЕВАН, 9 марта./АРКА/. Банк Анелик запускает в Армении в честь женского месячника (с 8 марта по 7 апреля) акцию "50%", в рамках которой женщины-клиенты могут воспользоваться указанными банком тарифами с пятидесятипроцентной скидкой.

В частности, все женщины-клиенты смогут совершить переводы SWIFT, арендовать сейфы, открывать счета, получать карты MasterCard и Cirrus/Maestro со скидкой в 50%, а также получат право осуществлять бесплатные сделки через систему «Банк-Клиент».

Кроме того, все клиенты банка, совершая безналичные платежи посредством карт банка на сайте www.biglemon.am получат скидку в 50% за скидочный купон.

«Банк Анелик рад постоянно удивлять клиентов, укрепляя отношения между банком и клиентами. Этой акцией мы желаем передать приятное весеннее настроение нашим клиентам», - сказала руководитель отдела маркетинга и связей с общественностью Банка Анелик Нуне Мелкумян.
Согласно сообщению, акцией не смогут воспользоваться только женщины-индивидуальные предприниматели.

ЗАО "Банк Анелик" создано 9 июля 1990 года, зарегистрировано 1 октября 1991 года.

Один из ведущих банков Ливана – "Credit Bank S.A.L." в июле 2009 года приобрёл 51% акций Банка, став его стратегическим и основным акционером. В 2012 году доля "CreditBank S.A.L." возросла до 89,95%, а в 2013 году "Credit Bank S.A.L" консолидировал 100% акций ЗАО "Банк Анелик". Сегодня у банка два акционера - FISTOCO LTD - 59,7% и "CreditBank S.A.L." – 40,3%.-0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts