Юнибанк запустил услугу «Мобильный банкинг

20.03.2017 12:26
Юнибанк запустил услугу «Мобильный банкинг

ЕРЕВАН, 20 марта. /АРКА/. Юнибанк запустил новую систему «Мобильный банкинг», для управления банковскими счётами с помощью мобильного телефона, сообщает пресс-служба банка.

Приложение имеет удобный и простой в использовании интерфейс и работает на базе операционных систем iOS и Android.

Согласно сообщению, «Мобильный банкинг» Юнибанка позволит клиентам производить платежи, погашать кредит, пополнять счет и оплачивать услуги, в том числе коммунальные платежи напрямую со своего банковского счета.

Подключившись к услуге, клиент всегда будет в курсе всех движений денег на его счетах и в режиме реального времени сможет отслеживать операции. Через приложение в любое время суток можно получать информацию о состоянии банковского счета, истории платежей и курсах валют.

Установка осуществляется клиентом самостоятельно путем скачивания приложения из App Store или Play Market. После установки программы в телефоне появится иконка мобильного банка с логотипом «Юнибанка».

Подключиться к услуге «Мобильный банкинг» можно, посетив любой из 47-и филиалов банка и оформив заявление. Режим просмотра банк предоставляет бесплатно, а при использовании программы стоимость обслуживания составляет 2 000 драмов в месяц. Подключение будет произведено в течение 1 рабочего дня.

Повышенная безопасность всех операций гарантируется - обмен данными производится по защищенному каналу связи, а идентификация пользователя подтверждается логином и паролем.

По словам директора по операционному обслуживанию и информационным системам Юнибанка Месропа Акопяна, «Мобильный банк» постоянно расширяет возможности и стремится в будущем заменить клиенту посещение филиала банка.

При этом он отметил, что Юнибанк всегда идет в ногу с вызовами времени и постоянно развивает дистанционные каналы, упрощая банковское обслуживание и, тем самым, экономя время своих клиентов.

«Сегодня мобильный банкинг - это один из самых быстрых и удобных способов управления своими личными финансами. В дальнейшем мы значительно расширим функционал и будем внедрять наиболее востребованные клиентами функции», - сказал он.

Юнибанк основан в октябре 2001 года. В 2002 году банк внедрил систему "Юнистрим". Основной акционер банка – "Рипатонсо Холдинг Лимитед". С 2015 года банк реорганизован в открытое акционерное общество.--0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts