Банк ВТБ (Армения) подвел итоги маркетинговой кампании "Зима с ВТБ"

05.04.2017 18:38
Банк ВТБ (Армения) подвел итоги маркетинговой кампании

ЕРЕВАН, 5 апреля. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) и компания Visa 5-го апреля подвели итоги и наградили победителей маркетинговой акции "Зима с ВТБ", сообщает пресс-служба банка.

По итогам стимулирующей кампании среди всех участников акции-держателей карт Visa Банка ВТБ (Армения), в период с 20-го ноября 2016 года по 20 февраля 2017 года осуществивших 50 безналичных транзакций на наибольшую сумму и 50 безналичных транзакций наибольшего количества, было разыграно 10 сертификатов на приобретение бытовой техники, а также главный приз - автомобиль Hyundai Solaris.

Розыгрыш призов состоялся в отеле Хилтон в присутствии всех участников, а на странице Банка ВТБ (Армения) в социальной сети Facebook велась прямая трансляция розыгрыша.

Банк ВТБ (Армения) с компанией Visa уже 6-ой год подряд осуществляет подобные акции.

По результатам розыгрыша среди 100 самых активных участников акции "Зима с ВТБ" посредством случайной выборки были определены 10 победителей, каждому из которых были вручены сертификаты на приобретение бытовой техники из предлагаемых Банком торговых точек.

Счастливыми обладателями призов стали Варужан Гехамян, Нвер Карапетян, Гарик Айрапетян, Тигран Давтян, Анна Байбуртян, Армине Асланян, Ваге Мелконян, Арсен Мирзоян, Агарон Арутюнян и Асатур Варданян.

Обладателем главного приза – автомобиля Hyundai Solaris, стал Армен Левонян.

"Банк ВТБ (Армения) поздравляет обладателей призов и благодарит всех участников акции", - отмечается в сообщении.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts