Банк ВТБ (Армения) предлагает оформлять кредиты под залог золота на выгодных условиях

07.04.2017 15:43
Банк ВТБ (Армения) предлагает оформлять кредиты под залог золота на выгодных условиях

ЕРЕВАН, 7 апреля. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) предоставляет своим клиентам возможность получить кредит под залог золотых изделий на выгодных условиях, сообщает пресс-служба банка.

До 20 июля 2017 года, оформляя кредиты под залог золота в Банке ВТБ (Армения), клиенты, у которых положительная кредитная история, смогут получить кредит в размере до 150% от оцененной стоимости залога, говорится в сообщении.

Процентные ставки для драмовых кредитов начинаются от 16,5%, а для долларовых от 9.5%. Кредит выдаётся сроком до 5-и лет, а способ погашения выбирает сам клиент на свое усмотрение.

Для получения кредита необходимо предъявить в Банк минимальный пакет документов, в частности необходим документ, удостоверяющий личность, а также социальная карта или номер общественных услуг/или справка об отсутствии последнего/.

Решение о предоставлении кредита принимается за считанные минуты. и кредит оформляется прямо на месте. Действуют также льготные условия при выкупе кредитов под залог золота из других банков.

С дополнительной информацией о кредитах под залог золотых изделий на выгодных условиях можете ознакомить здесь

Детальную информацию об условиях получения кредитов под залог золотых изделий можно получить в любом из 65-ти филиалов Банка ВТБ (Армения), на сайте www.vtb.am, a также позвонив в Единую справочную службу Банка по номеру 87-87.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов.-0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts