Юнибанк предлагает кредиты по залог золота на выгодных условиях

18.04.2017 16:35
Юнибанк предлагает кредиты по залог золота на выгодных условиях

ЕРЕВАН, 18 апреля. /АРКА/. Юнибанк предлагает кредиты по залог золота, начиная с 19% годовых, сообщает пресс-служба банка.

Согласно сообщению, кредит предоставляются в размере до 2 млн. драмов со сроком до 36 месяцев. Кредит можно оформить в ереванских филиалах Юнибанка "Малатия", "Таманян", "Ачарян", "Давид Бек" и "Кочар", а также в областных "Абовян", "Эчмиадзин", "Севан", "Мартуни", "Арташат", "Гюмри", "Ванадзор", "Артик"и "Армавир".

Для получения кредита необходимо представить только паспорт и социальную карту. Банк предоставляет возможность досрочно погашать кредит без ограничений и штрафов.

"Благодаря выгодным условиям кредит под залог золота доступен большому числу клиентов и призван по возможности упростить процесс оформления кредитных средств для текущих потребительских расходов", - отмечается в сообщении.

С подробной информацией о кредите "U-Gold" можно ознакомиться на сайте банка в разделе "Потребительские кредиты" или, позвонив в справочный центр Юнибанка по телефону (+37410) 59 55 55.

Юнибанк основан в октябре 2001 года. В 2002 году банк внедрил систему "Юнистрим". Основной акционер банка – "Рипатонсо Холдинг Лимитед". С 2015 года банк реорганизован в открытое акционерное общество. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts