Grant Thornton Armenia празднует 20-летие деятельности

19.04.2017 13:20
Grant Thornton Armenia празднует 20-летие деятельности

ЕРЕВАН, 19 апреля. /АРКА/. Аудиторская компания Grant Thornton Armenia 20 апреля отпразднует 20-летие деятельности в республике, сообщает пресс-служба компании.

После получения первой в Армении аудиторской лицензии в 1997 году и до сих пор Grant Thornton Armenia предоставляет аудиторские и смежные услуги, а также профессиональные консалтинговые услуги организациям частного и публичного сектора.

На праздничное мероприятие прибудут руководители сети Grant Thornton из разных стран мира, а также около 200 гостей - высокопоставленных государственных деятелей, армянских и зарубежных бизнесменов, представителей ЦБ и коммерческих банков, руководителей дипмиссий и международных организаций.

В церемонии примут участие - исполнительный директор глобального Grant Thornton Эдуард Насбаум, член группы правления глобального Grant Thornton и руководитель по линии развития компаний Grant Thornton в регионе СНГ Гернот Гебештрайт, а также главный исполнительный директор Grant Thornton France и основатель Grant Thornton Armenia Даниель Куркуджян.

"Являясь членом одной из ведущих в мире организаций Grant Thornton International, объединяющей независимые аудиторские и консалтинговые компании, наша компания занимает лидирующую позицию на рынке Армении, предоставляя услуги, соответствующие самым высоким профессиональным стандартам", - отмечает директор и акционер компании Grant Thornton Armenia Гагик Гюльбудагян.

По его словам, благодаря приобретенному опыту и доверию клиентов, Grant Thornton расширил географию деятельности, предоставляя качественные услуги в странах СНГ и других странах.

"Это мероприятие - прекрасная возможность подвести итоги прошедшего пути вместе с нашими партнерами и клиентами, 20-ти лет достижений и результатов работы, а также еще раз подтвердить нашу готовность вносить вклад в развитие экономики страны, применяя наши профессиональные знания и опыт ради наших клиентов, партнеров и во имя улучшения образа жизни", - добавил он. --0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts