Картодержатели Юнибанка получат скидки в медцентре "Сирмед"

25.04.2017 19:18
Картодержатели Юнибанка получат скидки в медцентре

ЕРЕВАН, 25 апреля. /АРКА/. Юнибанк и медицинский центр "Сирмед" совместно осуществляют новую акцию, в рамках которой картодержателям банка будут предоставлены скидки на услуги центра, сообщает пресс-служба банка.

Для картодеражателей ArCa Classic, Visa Electron и Visa Classic Юнибанка скидка составит 10%, для картодержателей Visa Gold и Visa Infinite – 15%. Скидки действуют на все услуги медцентра.

Для получения скидок клиент должен быть картодержателем банка и при посещении медцентра предъявить свою карту.

Юнибанк специально для своих картодержателей постоянно осуществляет выгодные программы по повышению лояльности клиентов.

"Именно с этой целью банк начал сотрудничать с медицинским центром "Сирмед", предоставляя возможность своим картодержателям получать качественное и современное медицинское обслуживание со скидкой до 15%. Таким образом мы благодарим наших клиентов за доверие и обращение услугам Юнибанка", - заместитель председатель правления Юнибанка, директор по линии развития розничного бизнеса и продаж Гурген Гукасян.

В сообщении отмечается, что дополнительных скидок в медцентре не предусматривается, например в случае корпоративных пакетов, в рамках специальных акций и предоставляемых услуг страховых компаний.

Медицинский центр "Сирмед" действует с 2014 года и основная ее деятельность направлена на лабораторное обследование, диагностику и лечение, а также на эстетические медицинские услуги. Все обследования в медцентре осуществляется посредством новейшего оборудования последнего поколения.

Юнибанк основан в октябре 2001 года. В 2002 году банк внедрил систему "Юнистрим". Основной акционер банка – "Рипатонсо Холдинг Лимитед". С 2015 года банк реорганизован в открытое акционерное общество. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts