Банк ВТБ (Армения) предоставляет кредиты по сниженным процентным ставкам

17.05.2017 12:39
Банк ВТБ (Армения) предоставляет кредиты по сниженным процентным ставкам

ЕРЕВАН, 17 мая. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) в преддверии лета объявляет о снижении номинальных и эффективных процентных ставок по кредитным линиям и потребительским кредитам - кредитам "Универсал", сообщает пресс-служба банка.

Отныне клиенты Банка ВТБ (Армения) могут оформить потребительский кредит "Универсал" со ставкой от 13,5% и кредитные линии от 12,5%.

"Оформляя кредиты в Банке ВТБ (Армения), клиенты экономят не только свои средства, но и время, т.к. решение о предоставлении кредита принимается банком в максимально короткие сроки – в среднем за 1 рабочий день (для клиентов, получающих зарплату в Банке - моментально)", - отмечается в сообщении.

Более подробную информацию об условиях и тарифах кредитования в Банке ВТБ (Армения) можно получить в любом из филиалов Банка, на сайте www.vtb.am, а также позвонив в Единую информационную службу Банка по номеру 87-87.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts