АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК расширяет сферы бизнес-тренингов

23.05.2017 15:20
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК расширяет сферы бизнес-тренингов

ЕРЕВАН, 23 мая. /АРКА/. По инициативе АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа в Армении прошел тренинг на тему "Адаптивное лидерство", в котором приняли участие главы более 30-ти субъектов МСБ, сообщает пресс-служба банка.

"Цель данного мероприятия - предложить клиентам новый подход в сфере лидерства, в основе которого заложена система "наблюдать, комментировать и действовать", - отметил лектор, выпускник школы управления Кеннеди Гарвардского университета, глава Дилижанского учебно-исследовательского центра Центрального банка, лектор Американского университета Армении Мартин Галстян.

Он добавил, что основная цель заключается не столько в предоставлении информации, сколько изменение мышления участников.

В ходе тренинга были представлены подходы различных школ лидерства, а также последние развития сферы. Занятия завершились дискуссиями и практической работой.

"Для того, чтобы воспользоваться не финансовыми продуктами АКБАюКРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа и принять участие в организуемых в их рамках бесплатных бизнес-крусах можно зарегистрироваться, пройдя по ссылке", - отмечается в сообщении.

АКБА-КРЕДИТ АКГРИКОЛЬ БАНК первым в Армении начал поводить бизнес-курсы для представителей малого и среднего бизнеса, преследуя цель содействовать развитию предпринимательства в стране.

Формат курсов не только создает возможность получить теоретические и практические знания, но и является площадкой для обмена опытом и создания новых партнерских связей.

Курсы бесплатны как для клиентов банка, так я для участников, таковыми не являющимися. В них могут принять участие собственники организаций, руководители, директора и иные лица, ответственные за принятие решений.

ЗАО "АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК" (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts