Изменился адрес филиала Юнибанка «Prive»

24.05.2017 19:47
Изменился адрес филиала Юнибанка «Prive»

ЕРЕВАН, 24 мая. /АРКА/. Филиал Юнибанка «Prive» поменял адрес на Северном проспекте в Ереване, сообщает пресс-служба банка.

Торжественное открытие филиала Юнибанка «Prive» состоялось в среду.

Клиентов с соответствующим статусом и уровнем дохода банк отныне будет принимать в новом, удобном и современном офисе по адресу Северный проспект, 5/1, место 1.

Unibank Prive оказывает каждому клиенту индивидуальный подход и предлагает уникальные решения.

В случае размещения депозита в 20 млн. драмов или эквивалента в валюте клиент становится членом Unibank Prive и получает возможность пользоваться широким ассортиментом услуг. На всех этапах обслуживания с ним работает индивидуальный финансовый менеджер, который готов оказать содействие в любом вопросе. Безопасность и конфиденциальность всех сделок гарантируется.

Unibank Privе предлагает клиентам мультивалютные карты VISA Gold и Infinite категории премиум, которые предоставляют возможность индивидуального круглосуточного обслуживания, медицинское и юридическое содействие. Клиенты могут воспользоваться также картой Priority Pass и получить доступ к 900 VIP салонам аэропортов 120 стран независимо от статуса билета и авиакомпании.

Клиенты Unibank Privе могут также открыть кредитную линию с льготным периодов до 60 дней, воспользоваться услугой консьерж.

Юнибанк основан в октябре 2001 года. В 2002 году банк внедрил систему "Юнистрим". Основной акционер банка – "Рипатонсо Холдинг Лимитед". С 2015 года банк реорганизован в открытое акционерное общество. ($1 - 482,13 драма). -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts