Одна из крупнейших криптовалютных бирж столкнулась с проблемами

22.06.2017 10:48
Одна из крупнейших криптовалютных бирж столкнулась с проблемами

ЕРЕВАН, 22 июня. /АРКА/. Одна из крупнейших криптовалютных бирж - Bitfinex - приостановила вывод Etherium. Причина - затянувшийся сбой в системе Etherium.

Как сообщает Vestifinance.ru, проблемы начались еще во вторник, когда сингапурский стартап Status начал принимать эфиры в рамках первичного размещения токенов (ICO). Всего за несколько минут было собрано более 500 тыс. эфиров в неподтвержденных транзакциях. Спустя сутки сбой так и не был устранен. Стоит добавить, чуть ранее об остановке вывода Etherium также сообщила биржа BTC. По поступающим сообщениям, проблемы с выводом Ether наблюдаются на ряде других популярных криптовалютных бирж. Неудивительно, что курс эфира, как называют эту валюту, серьезно снизился.

Если на максимуме она стоила почти $380, то через некоторое время котировки опускались в район $290. Более того, можно было наблюдать так называемый флеш-креш, когда за считанные мгновения котировки рухнули до $13, то есть на 96%.

Etherium имеет широкое признание в Азии и США, особенно в Китае, да и вообще до вчерашнего дня Etherium являлась пятой по капитализации криптовалютой в мире. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts